Помогите, ребята! Прочитайте текст. Определите какие из приведенных утверждений 10-17 соответствуют содержанию текста (1 - True), какие не соответствуют (2 - False) и о чём в тексте не сказано, то есть на основании текста нель...

Помогите, ребята! Прочитайте текст. Определите какие из приведенных утверждений 10-17 соответствуют содержанию текста (1 - True), какие не соответствуют (2 - False) и о чём в тексте не сказано, то есть на основании текста нельзя дать ни положительного, ни отрицательного ответа (3 - Not stated). В поле ответа запишите одну цифру, которая соответствует номеру правильного ответа. Мне нужны только ответы! Перевод НЕ НУЖЕН.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10) 2 11) 2 12) 3 13) 1 14) 1 15) 1 16) 3 17) 3