Помогите ребята разберите по членам предложения У освещённой солнцем старой сосны резвятся весёлые проказницы-белки ДАЮ 12 БАЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У освещённой (волнистой линией)солнцем (пунктиром)старой(волнистой линией) сосны (пунктиром) резвятся (двумя чертами) веселые ( волнистой линией) проказницы(волнистой линией) белки(одной чертой)