ПОМОГИТЕ РЕБЯТА СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Сделайте 4 ситуации за видами памяти. виды памяти такие( моторная память, образная память, эмоциональная память, словесно-логическая память)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существуют разные классификации видов человеческой памяти:1.  По участию воли в процессе запоминания;2.  По психической активности, которая преобладает в деятельности.3.  По продолжительности сохранения информации;4. По сути предмета и способа запоминания.По характеру участия воли.