Помогите ребят!!!..Определить деепричастный оборот, определение, дополнение обстоятельство.....над каждым словом расписать часть речи,найти сказуемое и подлежащее.Там липы в несколько обхватов справляют в сумраке алей вершины д...

Помогите ребят!!!..Определить деепричастный оборот, определение, дополнение обстоятельство.....над каждым словом расписать часть речи,найти сказуемое и подлежащее.Там липы в несколько обхватов справляют в сумраке алей вершины друг от друга спрятав свой двухсотлетний юбилей!!!И ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПИШЕТСЯ (ДВУХСОТЛЕТНИЙ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там липы в несколько обхватов справляют в сумраке аллей, вершины друг за друга спрятав, свой двухсотлетний юбилей вершины друг за друга спрятав-деепричастный оборот(обстоят.) липы-подлеж,выраж сказ. справляют-сказ.выраж. ,глаголом  определения-в несколько обхватов(приложение),двухсотлетний,свой дополнение-аллей,юбилей все остальное-обстоят. там-местоим. нескоько-наречие в обхватов-предлог с сущ. в сумраке аллей-предлог с сущ. вершины,юбилей-сущ. спрятав-деепричастие свой-местоим. двухсотлетний-прилаг. друг за другом-взаимное местоимение