Из перечисленных характеристик выберите только те, которые являются общими для лирики Пушкина и Лермонтова:а) Творчество начинается с романтизмаб) Центральная тема лирики-одиночество и странничествав) Подражание Байронуг)Одна и...

Из перечисленных характеристик выберите только те, которые являются общими для лирики Пушкина и Лермонтова: а) Творчество начинается с романтизма б) Центральная тема лирики-одиночество и странничества в) Подражание Байрону г)Одна из главных тем-тема дружба д)Одна из главных тем-тема поэта и назначения поэзии е)Кавказские впечатления были плодотворными для лирики ж)Космические мотивы-одни из самых главных з)Не последнее место занимает жанр романтической поэмы и)Характерен набор следующих образов:одинокий парус, дубовый листок,утёс,сосна...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю что буквы а б з и
Гость
д)Одна из главных тем-тема поэта и назначения поэзии з)Не последнее место занимает жанр романтической поэмы г)Одна из главных тем-тема дружба