Помогите ребят:)только без переводчика. переведите на казахский. Мою маму зовут -б Татьяна .Ей 35 лет.У неё коричневые волосы,а глаза зелёные. Мама работает на нефтеперерабатывающем заводе.Мама любит рисовать. Она помогает мне ...

Помогите ребят:) только без переводчика. переведите на казахский. Мою маму зовут -б Татьяна .Ей 35 лет.У неё коричневые волосы,а глаза зелёные. Мама работает на нефтеперерабатывающем заводе. Мама любит рисовать. Она помогает мне с домашним заданием.Я люблю свою маму.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менің анамның есімі - Татьяна. ол 35 жаста. оның шаштары қоңыр,ал көзері көк. анам мунайөңдеуші заводта жұмыс істейді. анам сурет салғанды ұнатады. ол маған үй тапсырмасын орындауға көмектеседі. мен анамды жақсы көремін.