Помогите, ребятушки! 1. форувла высшего оксида и летучего водородного соединения элемента Э VIA^ 1. ЭО2 и ЭН4 3.ЭО3 и Н2Э 2Э2О2 4. Э2О5 и Н3Э 2. Углерод реагирует с 1. сероводородом ...

Помогите, ребятушки! 1. форувла высшего оксида и летучего водородного соединения элемента Э VIA^ 1. ЭО2 и ЭН4 3.ЭО3 и Н2Э 2Э2О2 4. Э2О5 и Н3Э 2. Углерод реагирует с 1. сероводородом 3.раствором хлорида натрия 2.раствором фосфорной кислоты 4. оксидом железа 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. форувла высшего оксида и летучего водородного соединения элемента Э VIA^ 3.ЭО3 и Н2Э 2. Углерод реагирует с 4. оксидом железа 3