Помогите решить ) 1) -12ab-2(-3a+b)Квадрат  a=корень из 3 b= Корень из 5 2) 16x квадрат больше 1 3) Подоходный налог составляет 13% От заработной платы после удерживания налога Валерий Иванович получил 11310 руб...

Помогите решить ) 1) -12ab-2(-3a+b)Квадрат  a=корень из 3 b= Корень из 5 2) 16x квадрат >1 3) Подоходный налог составляет 13% От заработной платы после удерживания налога Валерий Иванович получил 11310 руб. Сколько рублей составляет его заработная плата. Если не трудно то пожалуйста фото)