Помогите решить 1 2 3 номер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Наступила золотая осень, и на осинках поредела листва. 2)Стояли сильные морозы. Была вьюга, дул ясный ветер. Ребята приносили птицам корм, хлеб, семечки. 3) Я иду по Москве. На улице идёт дождь
Гость
1. Наступила золота осень и на осинках поредела листва. 2. Стояли сильные морозы. Была вьюга, дул ясный ветер. Ребята приносили птицам корм, хлеб, семечки. Основы: вьюга(что делала?) была. Ребята(что делали?) приносили. 3. Я помогаю маме. Пришла долгожданная весна.