Приведи по одному примеру того, что или кого мы в нашем макромире можем видеть - ваш ответ, слышать - ваш ответ, пробовать на вкус - ваш ответ, трогать - ваш ответ, нюхать - ваш ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видеть - движущийся автомобиль слышать - раскат грома пробовать на вкус - яблоко трогать - пушистую кошку нюхать - цветок