Помогите решить  1)  2                                 X     меньше 196                               2) x(x-2)(x-9)(x+4) меньше 0                                                             3) (x+2)(x+3)   больше 0         ...

Помогите решить  1)  2                                 X    < 196                               2) x(x-2)(x-9)(x+4) <0                                                             3) (x+2)(x+3)   >0                                        x-5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
==============================================