Помогите решить 1. а)а) 16х(в4 степени)а(в4 степени)х-5а(в4 степени)х(в5 степени) б)7х умножить (уz)в 2 степени умножить (-6,2х)в 7 степени 2.2. Найдите степень одночлена –7а(в 5 степени)bс(в 3 степени)и его коэффициент. В от...

Помогите решить 1. а)а) 16х(в4 степени)а(в4 степени)х-5а(в4 степени)х(в5 степени) б)7х умножить (уz)в 2 степени умножить (-6,2х)в 7 степени 2.2. Найдите степень одночлена –7а(в 5 степени)bс(в 3 степени)и его коэффициент. В ответ запишите их произведение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дам задача иииири ирирриппррывкаа