Помогите решить: 1. Где из перечисленных мест продолжительность ночи в течение года меняется больше всего? а)о.Сулавеси б) оз. Эри в) Мыс Горн г) Пролив Босфор д) Саргассово море2. Определите какую вершину покорила группа альпи...

Помогите решить: 1. Где из перечисленных мест продолжительность ночи в течение года меняется больше всего? а)о.Сулавеси б) оз. Эри в) Мыс Горн г) Пролив Босфор д) Саргассово море 2. Определите какую вершину покорила группа альпинистов, если случилось это в день весеннго равноденствия, и Солнце в полдень стояло на юге на высоте 27 градусов над плоскостью горизонта: а) г. Костюшко б) г. Эверест в) Ключевская Сопка д) г. Аконкагуа д) г. Мак-Кинли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мыс Горн 1 и г.Эверест 2 правильные