Помогите решить. 1. Как обозначаются равнины на физических картах??? 2. в какой части океана расположена самая глубокая впадина Мирового океана?? 3. Какие части океанического дна называются глубоководными желобами???
Ответ(ы) на вопрос:
1равнины на физических картах обозначаются зелёным цветом 2марианская впадина расположена на западе Тихого океана ёе глубина составляет 10 99440 3 это те части которые находятся ниже уровня моря