Помогите решить.  1. Как обозначаются равнины на физических картах???     2. в какой части океана расположена самая глубокая впадина Мирового океана??   3. Какие части океанического дна называются глубоководными желобами???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1равнины на физических картах  обозначаются  зелёным цветом 2марианская впадина расположена на западе Тихого океана ёе глубина составляет    10 99440  3 это те части которые находятся ниже уровня моря