Помогите решить 1 задачу когда моя любимая лошадь подворачивает ногу, я обычно взваливаю её на себя и мы продолжаем движение, но медленнее я вверху, наша скорость 120 км в час, а когда я внизу-30 км в час.Какой путь мы проделал...

Помогите решить 1 задачу когда моя любимая лошадь подворачивает ногу, я обычно взваливаю её на себя и мы продолжаем движение, но медленнее я вверху, наша скорость 120 км в час, а когда я внизу-30 км в час.Какой путь мы проделали с лошадью, если она меня несла 2 часа, а я её- 15 минут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120*2 + 30*1/4 =240+7,5= 247,5
Гость
gdhjdjfjhrufhfhfhhdgfgdrhtjfkwooshrkhh