Помогите решить 1)Даны целые положительные числа N и K. Используя только операции сложения и вычитания, найти частное от деления нацело N на K, а также остаток от этого деления. 2) С клавиатуры вводится натуральное число N. За...

Помогите решить 1)Даны целые положительные числа N и K. Используя только операции сложения и вычитания, найти частное от деления нацело N на K, а также остаток от этого деления. 2) С клавиатуры вводится натуральное число N. За ним последовательно вводятся данные о росте N учащихся класса. Определите средний рост учащихся всего класса. Попробуйте решить эту задачу без использования массивов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
/* Найти частное от деления нацело используя только + и - */ #include using namespace std; int main() { int a, b; cout <<"Введите два целых числа: "; cin >>a >>b; int c=0; while(a>=b) { a-=b; c++; } cout <<"Частное равно " < using namespace std; int main() { cout <<"Введите количество учащихся: "; int cnt; cin >>cnt; cout <<"Ведите рост каждого из " <>l; length+=l; } float avg=1.0*length/cnt*1.0; cout.setf(std::ios::fixed); cout.precision(2); cout <<"\nСредний рост: " <