Помогите решить: 1)Как изменится площадь круга шара, если радиус шара увеличить в 5 раз? Уменьшить в 5 раз? 2)Объем шара 300 см^2. Найдите площадь его поверхности. 3)Найдите высоту шарового сектора, если его радиус 4 см, объем ...

Помогите решить: 1)Как изменится площадь круга шара, если радиус шара увеличить в 5 раз? Уменьшить в 5 раз? 2)Объем шара 300 см^2. Найдите площадь его поверхности. 3)Найдите высоту шарового сектора, если его радиус 4 см, объем шара 160 см^2. 4)Определите площадь сферического сегмента, если радиус сферы равен 8 см, а высота 3 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ккуапрооплаплппплддрдллроллрлсьсссмл иосимтьммрлаалрларолллло