Помогите решить 2 задачки пожалуйста! 1) Черепаха двигалась со скоростью 5 м/мин. Какое расстояние прошла она за 3 мин? 2) Слон двигался со скоростью 100 м/мин. Какое расстояние он прошёл за 10 мин. Голова что то вообще сегодня...

Помогите решить 2 задачки пожалуйста! 1) Черепаха двигалась со скоростью 5 м/мин. Какое расстояние прошла она за 3 мин? 2) Слон двигался со скоростью 100 м/мин. Какое расстояние он прошёл за 10 мин. Голова что то вообще сегодня не варит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Наверное, 15 метров, если не останавливалась :) 2)100*10 = 1000 м/мин - прошел слон
Гость
2)100 * 10 = 1000 (м) = 1 км. ответ 1 км  1) Наверное, 15 метров, если не останавливалась :)