Помогите решить! ( 2Файл, 2 Вариант про ребят) ( Оцениваю в 30 б. )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эсли в одном утверждении есть и имя и город проживания то тот хто назван по имени не живёт в этом городе а значит ставте - а если в столбике или строчке все кроме одного минусы то тот один + и еще если поставили где-то + то убедитесь чтл остальные клетки у имени и города все минусы толя - москва витя - самара юра - Новгород коля - пермь лёша - Томск