Помогите решить 3 и 4 номераÜbungen zum Partizip IISetzen Sie die Partizipien in der richtigen Form ein!

Помогите решить 3 и 4 номера Übungen zum Partizip II Setzen Sie die Partizipien in der richtigen Form ein!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3:angerufen,mitgebracht,ausgestiegen,weggefahren,angekommen,umgezogen,stattgefunden,aingeschlafen,aufgeschrieben,ausgestanden,angefangen, abgeschlossen. 4:eingekauft, abgeholt, hergestellt,  aufgehört, aufgemacht , zugemacht,  zugehört,ausgepackt,aufgewacht-                                                                                 Das ist alles!