Вопрос по книге три толстяка: почему в романе нет внутренних помишений дворца , а памишение балаганчик описывается очень подробно? Помогите ответить, очень надо(((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, потому что дворец, как ни крути, это дворец. А в задачу писателя Ю.Олеши входило показать в первую очередь отталкивающие черты буржуазии. Интерьеры дворца в эту задачу не вписывались.