Помогите решить. 3√b+3√ab ----------------- - 3√a 3√b 3-это кубический корень,а не число.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда не решить, а упростить: [latex] \sqrt[3]{b} + \sqrt[3]{a} * \sqrt[3]{b}= \sqrt[3]{b}(1+\sqrt[3]{a})[/latex]
Гость
√b³+√ab³ √a³ --------------- _ ------ = √b³ 1 √b³+√ab³-√ab³ ------------------------ = √b³ √b³ ------- √b³ надеюсь правильно и ты поймешь что тут написано