Помогите решить ) Begin11°(В №3). Даны два ненулевых числа. Найти сумму, разность, произведение и частное их модулей.Входные данные: ввести два целых числа  а и b (1 меньше =a,b меньше =100).Выходные данные: вывести сумму, разн...

Помогите решить )  Begin11°(В №3). Даны два ненулевых числа. Найти сумму, разность, произведение и частное их модулей.Входные данные: ввести два целых числа  а и b (1<=a,b<=100).Выходные данные: вывести сумму, разность, произведение и частное их модулей  с точностью до 3 цифр в дробной части в разных строках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pascal var a,b,S,R,P,CH:real; beginwriteln('Введите два числа'); readln (a,b); S:=abs(a) + abs(b); R:=abs(a)- abs(b); P:=abs(a) * abs(b); CH:=abs(a)/abs(b); writeln (S); writeln (R); writeln (P); writeln (CH:3:2); end.
Гость
#include #include #include using namespace std; int main() {     int a,b;     cin >> a >> b;     int ma = abs(a), mb = abs(b);     cout <