ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!! ДАМ БАЛЛЫ!!!!!!! в деловом центре офисные помещения пронумерованые тремя цифрами первая цифра обозначает этаж а следущие две номер комнаты например, 314 означает 14-й офис на третьем этаже в деловом центре 5 ...
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!! ДАМ БАЛЛЫ!!!!!!!
в деловом центре офисные помещения пронумерованые тремя цифрами первая цифра обозначает этаж а следущие две номер комнаты например, 314 означает 14-й офис на третьем этаже в деловом центре 5 этажей они пронумерованы от 1 до 5 с 35 офисными помещениями пронумерованными от 101 до 135 на первом этаже и анологичным образом на остальных. сколько раз при нумерации офисов использовали цифру 3?
1) 85 2) 70 3) 65
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)65 анологичную задачу решали тоже)