Помогите решить Длины сторон прямоугольника заданы в сантиметрах . Как изменится периметр прямоугольника , если длину одной его стороны увеличить на 3 см? Проверь ответ на прямоугольнике со старинами 4 см и 5 см . Спасибо есл...

Помогите решить Длины сторон прямоугольника заданы в сантиметрах . Как изменится периметр прямоугольника , если длину одной его стороны увеличить на 3 см? Проверь ответ на прямоугольнике со старинами 4 см и 5 см . Спасибо если помогите решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно просто одну единицы измерения перевести в другую
Гость
Периметр увеличится на 6 см.