Помогите решить до 15:15Разберите сущность окислительно-восстановительных реакций(составьте электронный баланс)и расставьте коэфициенты:KBr+CI2--KCI+Br2По уравнению реакций рассчитайте объем хлора,который потребуется для вытесн...

Помогите решить до 15:15 Разберите сущность окислительно-восстановительных реакций(составьте электронный баланс)и расставьте коэфициенты: KBr+CI2--KCI+Br2 По уравнению реакций рассчитайте объем хлора,который потребуется для вытеснения всего брома из бромида калия массой 11,9г