Помогите решить .двигаясь со скоростью 64 км в час автобус прибыл в пункт назначения через 3.5 часа.На сколько меньше времени ему потребовалось на этот путь если бы он двигался со скоростью 89.6 км в час?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64*3,5=224км весь путь 224:89,6=2,5 часа ехал бы с новой скоростью 3,5-2,5=1 час На один час быстрее