ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ДВОЙНЫЕ НЕРАВЕНСТВА И ЗАПИСАТЬ МНОЖЕСТВО ЦЕЛЫХ ЧИСЕЛ 1,7 меньше |x-3| меньше 4 Б)1.6 меньше |x-1| меньше 3 ПОЖАЛУСТА РЕШИТЕ

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ДВОЙНЫЕ НЕРАВЕНСТВА И ЗАПИСАТЬ МНОЖЕСТВО ЦЕЛЫХ ЧИСЕЛ 1,7<|x-3|<4 Б)1.6<|x-1|<3 ПОЖАЛУСТА РЕШИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способов решения много. Один из них - графический. Алгоритм решения: 1. строишь графики каждой части (Л-левая, П- правая, С- середина) . 2. выбираешь ту часть графика С, которая выше Л, но ниже П. 3. выписываешь найденный интервал для х, если неравенство нестрогое, концы включаешь.