Помогите решить Ералаш по истории 5 класс. река нил- строит дамбу раб живет - в ко

Помогите решить Ералаш по истории 5 класс. река нил- строит дамбу раб живет - в короне египтянин - сидит на троне пятиклассник - бьет баклуши фараон - жует мамбу голова его - воскресает Ра - впадает в море Нут - по небу проплывает бог Гор - глотает своих детей Бог Осирис - мёртвой души ждет Анубис - в нужде и горе а вельможа - Сета побеждает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Река Нил-впадает в море раб живёт в нужде и горе фараон сидит на троне Ра по небу проплывает нут своих детей глотает бог Осирис сета побеждает египтянин строит дамбу пятиклассник жуёт мамбу а вельможа бьёт баклуши прости дальше нечто непонятное)