Помогите решить эту задачку по физике ,очень надо.Училка убьёт если не сделаю!Спасите жизнь бедной девочки. Не будь в стороне,помоги чем можешь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасу тебя, бедная девушка. Кстати, лучше бы условие задачи выложила) А так скорей всего неправильно будет. Итак, у нас есть формула (вторая на фото) Просто подставляешь значения из Дано: Q = c*2(327-27) Решить не смогу так как не известно значение c. Чтобы его узнать, нужно найти в таблице удельной теплоемкости значения того вещества, которое записано в условии.