Помогите решить Фонетический разбор к слову Молнией И Морфологический разбор слова метнулась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молнией - Мол-ни-ей м [М] - Согл., тв., зв. о [О] - Гласн., Ударн. л [Л] - Согл., тв., сонорн. н [Н'] - Согл., мягк., сонорн. и [И] - Гласн., безуд.      [Й'] - Согл., мягк., зв.    / е    \      [Э] - Гласн., безуд. й [Й'] - Согл., мягк., зв.  _____________ 7 б., 8 зв.  Метнулась- глагол 1. (Что сделала?) Метнулась Н.ф. Метнулся 2. Пост. П. - Изъяв. Накл., пр.в., непереход. Гл.   Не пост. П. - Ж.р., ед.ч., сов.в. 3. Роль в предложении. (Если есть)