Помогите решить геометрию, пожалуйста! Два задания на фото. Все подробно распишите. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слева. < - так буду угол обозначать. Дано: <1=<3=68 градусов (т.к. они вертикальные) <2=112 градусов Найти: <4=? Решение: <4=<2(т.к. они вертикальные) <4=112 _________________ Справа. Дано: <1=63 градуса <2=77 градусов <4=117 Найти: <3-? Решение: <3=<1(т.к. при наложении совпадают и они вертикальны) <3=63 градуса