Помогите решить, и объясните пожалуйста, как решать:В Театре юного зрителя спекта?

Помогите решить, и объясните пожалуйста, как решать:В Театре юного зрителя спекта??ль "Три толстяка" закончился в 14 ч. В какое время спектакль начался, если он продолжался в 3 ч. 40мин. и было 2 антракта по 10 мин. каждый?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 10мин * 2 антракта =20 мин - длились 2 антракта. 2) 3ч40мин + 20 мин = 3ч60мин =4ч - Всего. 3) 14ч - 4ч = (считаем по времени, по часам) = 10ч Значит спектакль начался в 10 ч.