Помогите решить информатику, и если не сложно объясните, как решать, спасибо Var s, k:integer; begin s:=0 for k:=1 to 8 do s:=s+k; writeln(s) end. Var s, k: integer; begin s:=20; k:=0; while s меньше 60 do begin s:=s+4; k:=k+1...

Помогите решить информатику, и если не сложно объясните, как решать, спасибо Var s, k:integer; begin s:=0 for k:=1 to 8 do s:=s+k; writeln(s) end. Var s, k: integer; begin s:=20; k:=0; while s <60 do begin s:=s+4; k:=k+1 end; writeln(k) end. Var s, k: integer; begin s:=100 k:=8; repeat s:=s-k; k:=k-1; until k<0; writeln(s) end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы есть взади учебника !