Помогите решить информатику, пожалуйста Запишите значение переменной b после выполнения фрагмента алгоритма... Фотография внизу Если не трудно, то распишите подробно, пожалуйста Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишу пошагово a    b 0    3 2    -3 4    7 6    9 8    27 10   37 последняя формула  b = 37 * 2 = 74 Ответ: b = 74