Помогите решить (картинку обязательно)плиз. Через сторону AC треугольника ABC проведена плоскость альфа, не совпадающая с плоскостью треугольника.Найдите расстояние от точки B до плоскости альфа, если AB:BC=13:15, а их проекции...

Помогите решить (картинку обязательно)плиз. Через сторону AC треугольника ABC проведена плоскость альфа, не совпадающая с плоскостью треугольника.Найдите расстояние от точки B до плоскости альфа, если AB:BC=13:15, а их проекции на плоскость альфа равны 10 и 18 см .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите  рисунок с решением.