Помогите решить хотя бы 1 задачу, пожалуйста!! Буду ОЧЕНЬ благодарна!!! Только не копируйте с интернета!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№9. Из точек пересечения видно, что у=4 и у=1, значит серединой отрезка (координата у для центра) будет (4-1)/2=3/2 №10. Из рисунка видно, что центр окружности (1,-1), и она касается осей, значит радиус = 1.