Помогите решить кроссворд 1) Что предложила золотая рыбка за своё спасение? (5 букв) 2) Сколько лет рыбачил страрик? (8 б.) 3) С его помощью злая царица хотела погубить царевну.(7) 4) "Но, смягчившись на сей раз, Дал гонцу т...

Помогите решить кроссворд 1) Что предложила золотая рыбка за своё спасение? (5 букв) 2) Сколько лет рыбачил страрик? (8 б.) 3) С его помощью злая царица хотела погубить царевну.(7) 4) "Но, смягчившись на сей раз, Дал гонцу такой ...".(6) 5) О ком эти строчки: "Та призналася во всём: Так и так"?(8) 6) Этот герой отправился на поиски невесты.(6) 7) Кто дал яблочко царевне?(2) 8) К кому обращены эти строчки: "Не боишся никого, Кроме Бога одного"?(5) 9) Так называла зеркальце царица, когда рассердилась на него.(6) 10)В кого превратился Гвидон в первый раз?(5) 11)От кого спас Гвидон царевну лебедь?(7) 12)Куда послала служить мужа старуха, когда стала столбовой дворянкой?(7)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Откуп 2)Тридцать  3)Яблочко 4)приказ 5)чернавка 6)Елисей 7)Черница 8)Ветру 9)стекло 10)комар 11)чародей 12)конюшня
Гость
1)откуп 2) тридцать 3)яблочко 4)приказ 5)чернавка 6)елисей 7) черница 8)ветер 9)стекло 10)комар 11)чародей 12)конюшня