При каких значениях переменных верны данные равенства и неравенства а)а:0=5 б) б*б+1=10 в)с*(с+2)=0 г)d+d меньше 7. Помогите Пожалуйста!

При каких значениях переменных верны данные равенства и неравенства а)а:0=5 б) б*б+1=10 в)с*(с+2)=0 г)d+d<7. Помогите Пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) ну тип на 0 нельзя делить поэтому в теории может любое число б) б может быть как 3 так и -3 в) с может быть равно 0,-2 г) D может быть равно от минус бесконечности в теории и до 3 включительно можно записать так (минус бесконечность(перевёрнутая 8 ;3]