Помогите решить кроссворд 1помогитепомогите решить кроссворд 1помогите решить кроссворд 1 такпомогите решить кроссворд 1 так называется столкновение интересов людей из за которого возникает спор2 можно назвать все контакты и св...

Помогите решить кроссворд 1помогитепомогите решить кроссворд 1помогите решить кроссворд 1 такпомогите решить кроссворд  1 так называется столкновение интересов людей из за которого возникает спор 2 можно назвать все контакты и связи с людьми 3 человек который не верит в удачу  4 неповторимое сочитание особенных личностей  5 человек который ждёт от жизни тока хорошие  6 так называют каждого человека знаниями мыслями убеждениями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. конфликт 2.общение 3.- 4-индивидуальность 5.оптимист 6. индивидум