Помогите решить кроссворд 6. название мастеров - создателей первой русской печатн?

Помогите решить кроссворд 6. название мастеров - создателей первой русской печатн??й книги. 1 .фамилия первого русского мастера - печатника. 2. первая русская печатная книга. 3. фамилия изобретателя книгопечатания .4. фамилия помощника первого русского печатника. 5. город где была издана первая русская печатная книга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо выберать нужную фигуру из 4 пронумерованый: