Помогите решить кроссворд 6. названия мастеров - создателей первой русской печатной книги. 1. фамилия первого мастера- печатника. 2.первая русская печатная книга. 3. фамилия изобретателя книгопечатания. 4. фамилия помощника пер...

Помогите решить кроссворд 6. названия мастеров - создателей первой русской печатной книги. 1. фамилия первого мастера- печатника. 2.первая русская печатная книга. 3. фамилия изобретателя книгопечатания. 4. фамилия помощника первого русского печатника. 5. город где была издана первая русская печатная книга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Фёдоров 2. Апостол 3. Гутенберг 4. Мстиславцев  5. Москва