Помогите решить кроссворд! Кроссворды Вариант 1 По вертикали: 1. В каком городе родился И. С. Бах? 2. Какой композитор в 1829 году открыл миру творчество И. С. Баха? 3. Произведение И. С. Баха – «Хорошо темперированный …» 4. Ка...

Помогите решить кроссворд! Кроссворды Вариант 1 По вертикали: 1. В каком городе родился И. С. Бах? 2. Какой композитор в 1829 году открыл миру творчество И. С. Баха? 3. Произведение И. С. Баха – «Хорошо темперированный …» 4. Как И. С. Бах называл свои трёхголосные инвенции? По горизонтали: 5. Как переводится на русский язык фамилия великого композитора? 6. В каком городе И. С. Бах служил кантором школы певчих при церкви св. Фомы? 7. В каком городе жил И. С. Бах с 1708 года? 8. Хоровое церковное песнопение, название которого произошло от греческого «choros» 9. Короткая и яркая мелодия, звучащая в начале инвенции или фуги 10. Циклическое произведение, основные части которого – аллеманда, куранта, сарабанда, жига 11. Произведения И. С. Баха «… по Иоанну», «… по Матфею» 12. «Король музыкальных инструментов» 13. Музыкальный эпизод между проведениями темы в фуге. 14. «Подражание», повторение в каком-либо голосе мелодии, перед этим прозвучавшей в другом голосе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По вертикали: 1) Эйзенах. 2) Мендельсон 3) ...клавир" 4) симфонии 5) "ручеёк" 6) Лейцпиг 7) Веймар  8) хорал  9) тема  10) сюита  11) " Страсти"  12) орган  13) интеремедия  14) имитация