Помогите решить кроссворд по географии Плосковершинные и часто ограниченные уступами обширные участки платформенной суши? Какие переходные тектонические структуры преобладают на карте Беларуси? Сколько в среднем весил акваланг?...
Помогите решить кроссворд по географии
Плосковершинные и часто ограниченные уступами обширные участки платформенной суши?
Какие переходные тектонические структуры преобладают на карте Беларуси?
Сколько в среднем весил акваланг?
Краткое название лесной степи?
Наука о строении и свойствах земной атмосферы и совершающих счет в ней физических процессах?
Граница, разделяющая соседние речные бессейны?
Наука о закономерность воспроизводства населения в общественном исторической обусловленное и этого процесса?
Углубленное изучение относительно узкого поля деятельности, в рамках специальности, обеспечивающие необходимый уровень компетенции специалиста?
Условная линия, соединяющая точки земной поверхности с одинаковой абсолютной высотой?
Слияние одного народа с другим?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Плоскогорье
2) На тектонической карте Беларуси выделяются и переходные тектонические структуры — седловины*. Крупнейшими среди них являются Латвийская, Жлобинская, Полесская и Брагинско-Лоевская.
3)От 20кг и выше
4)Лесостепь
5)Метеорология
6)Водораздел
7)Демография
8)Специализация
9)Горизонтали
10)Ассимиляция