Помогите решить кроссворд! по горизонтали: 2 наглядное средство представления структуры и состава системы. 5 расположение частей или элементов целого в порядке от высшего к низшему. 6 вершина в графе-дереве не имеющая порожденн...

Помогите решить кроссворд! по горизонтали: 2 наглядное средство представления структуры и состава системы. 5 расположение частей или элементов целого в порядке от высшего к низшему. 6 вершина в графе-дереве не имеющая порожденных вершин. по вертикали объект из которого выходят рёбра графа. 3 линия выходящая из вершины графа и входящая в неё. 4 цепь в которой начальная и конечная вершины совпадают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 граф 5 иерархия 6 листья 3 петля 4 цикл