Помогите решить кроссворд: ПО ГОРИЗОНТАЛИ:1) Раздел лингвистики изучающий словарный запас языка.(7 клеток) 2) Слова сходные по значению( 8 клеток) ПО ВЕРТИКАЛИ:3) слова различные по значению но сходные по звучанию написанию.(7 ...

Помогите решить кроссворд: ПО ГОРИЗОНТАЛИ:1) Раздел лингвистики изучающий словарный запас языка.(7 клеток) 2) Слова сходные по значению( 8 клеток) ПО ВЕРТИКАЛИ:3) слова различные по значению но сходные по звучанию написанию.(7 клеток) 4)Слова противоположные но значению (8 клеток)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) лексика 2) синонимы 3) омонимы (или омофоны) 4) антонимы