Помогите решить кроссворд, пожалуйста. :) По горизонтали: 1. Площадка для молотьбы сжатого хлеба, ток. 2. Официальное провозглашение каких-либо принципов, положений от лица государства, международной организации и т. п., а такж...

Помогите решить кроссворд, пожалуйста. :) По горизонтали: 1. Площадка для молотьбы сжатого хлеба, ток. 2. Официальное провозглашение каких-либо принципов, положений от лица государства, международной организации и т. п., а также документ, в котором они изложены. 3. Сумка, футляр для стрел. По вертикали: 4. Грубый, невоспитанный человек. 5. Вещь, хранимая как память о прошлом и являющаяся предметом почитания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) гумно 2) деклорация 3)колчан 4)невежа 5)реликвия