1.Центростремительные нейроны передаю импульсы а) к рабочему органу б)к нервным узлам с) от синапса к синапсу д) в центральную нервную систему е) от одной нервной клетки к другой 2.Железа, регулирующая концентрацию кальция и фо...

1.Центростремительные нейроны передаю импульсы а) к рабочему органу б)к нервным узлам с) от синапса к синапсу д) в центральную нервную систему е) от одной нервной клетки к другой 2.Железа, регулирующая концентрацию кальция и фосфора в тканях а) гипофиз б) зобная с) паращитовидная д)половая е) Эпифиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Центростремительные нейроны передают импульсы е) от одной нервной клетки к другой. 2. Железа, рпгулирующая концентрацию кальция и фтсфора в тканях е) эпифиз. По- моему так, если не ошибаюсь...)))