Помогите решить кроссворд пожалуйста))) заранее спасибо))) 1). Тройка в шкафу. 6 букв. К*с**м 2). Отсек в вагоне. 4 буквы. К*** 3). Ароматный мешочек. 4 буквы. С**е 4). Бег лошади. 5 букв. Г**** Эти буквы которые у меня вставле...

Помогите решить кроссворд пожалуйста))) заранее спасибо))) 1). Тройка в шкафу. 6 букв. К*с**м 2). Отсек в вагоне. 4 буквы. К*** 3). Ароматный мешочек. 4 буквы. С**е 4). Бег лошади. 5 букв. Г**** Эти буквы которые у меня вставлены могут быть не верными( * – это буква которую я не знаю... Спасибо заранее ещё раз)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
костюм, купе, галоп. Третье не знаю