Помогите решить лабораторную работу по физике 7 класс. Учебник Перышкина. 9 лабораторная работа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Fа=Fт , то тело плавает Если FaFa - сила Архимеда Fт - сила тяжести Надеюсь чем-то помог, просто обычно таблица какая-нибудь или задания даны, а на фото только приборы и цель. Сам учусь по перышкину, там дальше что-то обязано быть